Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Наталии Волковой проблемы с Одноклассниками.ru


У Наталии Волковой проблемы с Одноклассниками.ru Певица Наталия Волкова закрыла свой профиль на ресурсе известной социальной сети Одноклассники.ru. Причиной этого поступка стала глобальная "вопросительная" атака пользователей сети.

- На момент, когда я решила закрыть свой аккаунт на Одноклассниках, на моей странице было несколько сотен вопросов от моих поклонников. Причем, самым распространенным вопросом был: "Как дела?" - говорит Наталия Волкова - Еще люди интересовались, как стать знаменитой и естесственно, спрашивали о наших
с Димой Коляденко отношениях. Для первых отвечаю, дела у меня всегда прекрасно. Остальным я просто физически не смогу ответить. Чтобы удовлетворить любопытство поклонников мне нужно несколько недель просто просидеть у компьютера, ничем иным не занимаясь. Сами понимаете, на это у меня нет ни времени ни сил. К тому же, чтобы не создавать лишнего напряжения в общении с поклонниками - якобы я "зазвездилась" - я решила попросту закрыть свой профиль, чтобы не провоцировать людей на дальнейшие расспросы.

Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе M-Press Media Technologies.

Для того, чтобы продолжать общаться со своими друзьями и коллегами, Наталия Волкова собирается заново зарегистрироваться в популярной социальной сети. По понятным причинам, свой новый аккаунт певица назовет только тем, кто входит в ее круг общения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок