Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Витер готов подарить Пугачевой собственную квартиру


Витер готов подарить Пугачевой собственную квартиру Несколько дней назад мы уже писали о том, что известный певец и телеведущий Геннадий Витер записал вместе с молодой украинской певицей Натальей Пугачевой песню под названием "Бентли".

Видимо на этом Гена останавливаться не собирается. На прошлой неделе певец вместе с яркой блондинкой посетил гламурную вечеринку "Глоток Бомонда", которая проходила в киевском ресторане BSB. Телеведущий появился на красной дорожке в обнимку с Пугачевой, парочка все время улыбалась и позировала фотографам.


После длительного общения с прессой, Геннадий и Наташа куда-то пропали. Как выяснилось позже, звездная парочка уединилась в шикарном лимузине и около часа разъезжала по Киеву. Интересно, что в отличии от других звезд, которые тоже катались на лимузинах BSB, только Витер с Пугачевой ездили вдвоем! Все остальные садились в автомобили либо компаниями, либо вместе с журналистами. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе M-Press Media Technologies.

На вопрос готов ли Геннадий действительно подарить Пугачевой настоящий Bentley, телеведущий ответил: "Ради такой женщины я готов на все! В том числе и преподносить дорогие подарки - будь-то дорогой автомобиль или же собственная квартира! Главное, чтобы все это было по-настоящему и самое главное - подкрепленно искренними чувствами".

Еще одна немаловажная деталь, которую подметили журналисты - на cocktail party Геннадий Витер совсем не употреблял спиртного (хотя мы все помним, как бурно певец отмечал свой последний День рождения!). Конечно же все можно "списать" на то, что Витер был за рулем. Но как не крути, закрадывается мысль, что у парочки в этот вечер были более интересные и приятные планы, чем дегустация коктейлей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок