Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Аделаджа воскресил пятерых умерших


Аделаджа воскресил пятерых умерших Пастор церкви Посольство Божье Сандей Аделаджа рассказал на прямой линии в редакции Комсомольской правды в Украине, что прихожане его церкви молитвой воскресили пятерых умерших.

Глава одной из самых крупных религиозных организаций Церкви Посольства Божьего отвечая на вопросы читателей на прямой линии редакции Комсомольская правда в Украине, рассказал, как его прихожане молитвой воскресили пятерых умерших, и пояснил в чем разница между воскрешением и оживлением.

"Оживление - это временное явление. Когда человек оживает после молитвы - он все равно умрет. А когда воскресает из мертвых - он будет жить вечно", ответил пастор.

"Вы лично видели людей, которым бы удалось молитвой оживить своих умерших друзей и родственников?", спросил один из читателей, позвонив на прямую линию с Аделаджей в редакцию Комсомольской правды в Украине.

"У нас в церкви было как минимум пять таких случаев, когда люди умирали и возвращались к жизни. Один пролежал в морге три дня, но по молитве жены воскрес. Хотя оживлять людей - это не профессия", сказал пастор Аделаджа, пишет издание.

Напомним, что в апреле этого года в киевском Дворце спорт состоялось трехдневное празднование 15-летия Посольства Божьего.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок