Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Продюсер сделал интим Даше Астафьевой


Продюсер сделал интим Даше Астафьевой Любимая девушка главного плейбоя мира Хью Хефнера — певица Даша Астафьева отметила 24-летие. Празднование прошло в строжайшей секретности.

«Но могу вам точно сказать, что этой замечательной девушке я сделал о-о-очень интимный подарок», — поведал продюсер знойной певицы Юрий Никитин. Еще один презент для артистки он сделал задолго до самого торжества: с июля Даша — ведущая на телеканале «Тонис», владельцем которого недавно стал Никитин. Как мы узнали, даже сам мистер Хью передал свои поздравления красавице.

А Даша отметилась еще на одном интересном мероприятии — презентации работ своей подруги, фотохудожницы Кассандры. И, заметим, работ весьма пикантных — на снимках Астафьева предстает во всей своей красе. Нагой. Художница признается, что среди всех наших селебрити одна Даша — ее муза. С девушкой трудно поспорить: Астафьева с особым рвением справлялась с любыми заданиями подруги. Даже щенков в тазике полоскала.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок