Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Клочкова устроила стриптиз


Клочкова устроила стриптиз В пятницу «Золотая рыбка Украины» отпраздновала с размахом свой 27-й день рождения. «Размах» устроили ее ближайшие друзья: экс-супруг Лили Подкопаевой бизнесмен Тимофей Нагорный и боксер Владимир Вирчис. «Мы влились в подготовку только за три дня до праздника. Но все равно все получилось довольно весело. Янка даже не знала, кто придет - народ в основном приглашали мы, - рассказывает Тимофей. - Хотели с Володей привезти «живой» подарок - мишку Петю. Мы даже договорились с охраной и директором «Арены» (именно там проходила вечеринка в честь именинницы - Авт.), но когда на Петю начали надевать ошейник, он очень агрессивно отреагировал и не удалось его привезти» - сетовал Тимофей. В итоге Нагорный выбрал другой «живой» подарок - кактус.

Яна появилась в клубе одной из первых со своим близким другом - ассистентом продюсера компании «Стар Медиа» Дмитрием Корнийчуком, который весь вечер пристраивал горы цветов и подарков, едва успевая их выхватывать из рук Яны, от которой ни на шаг не отходил. «Я по-прежнему свободна. А с Димой мы просто по-настоящему дружим. - заверила нас именинница. - Не сплю уже двое суток. Начала праздновать в Тбилиси. Только утром прилетела. Вот получила телеграмму от Леонида Даниловича Кучмы. Мэр Харькова и Сергей Бубка по телефону поздравили - очень, конечно, приятно. А сама себе подарила большой красивый желтый чемоданчик» - только и успела выдать Яна, как ей в объятия бросалась новая порция гостей. А среди них были и дуэт «Алиби», которые подарили две картины в кожаной рамке, на одной из которых изображена красная девушка, а на другой синяя. «Мы выбирали подарок, руководствуясь индивидуальностью Яны, так как она яркая и по гороскопу - Лев, значит ее стихия - огонь, потому одна девушка красная, а другая ее стихия, как мы все прекрасно знаем - вода, потому вторая девушка синяя».

Телеведущий Юрий Кот презентовал имениннице пазл с ее черно изображением, Алексей Дивеев, который прибыл с «Мисс Украиной Вселенной 2008» Элеонорой Масалаб, порадовал Яну огромной мягкой игрушкой - конечно же, рыбой. Были среди гостей и певица Наталья Валевская, и шоумен Андрей Джеджула с супругой Сандрой, и народный депутат и Олимпийский чемпион Эльбрус Тедеев с супругой, и победитель «Танцев со звездами-2» Сергей Костецкий, правда вот его партнерши по шоу - самой Подкопаевой и не пахло, а ведь они с Яной были весьма близкими подругами...

Гости от души насмеялись благодаря стараниям комиков из шоу «Арт-обстрел» и собственным тостам, полюбовались на Костецкого в непривычном хип, послушали группу «Шоколад» и Катерину Бужинскую, которая приготовила песню специально для именинницы и со словами «Ну что еще может подарить бедный артист?» поздравила приятельницу шикарными розами. А перед тем как исполнить новый хит, певица пожелала спортсменке родить близнецов!

Присутствовала в зале и родная сестра Олимпийской чемпионки Аня - тоже мастер спорта по плаванию, которая сейчас учится в Англии, вот только почему-то «кровиночка» сидела не за столом имениннцы, в противоположном конце зала. Уже во время праздничной программы гости продолжали прибывать и слушая очередной тост, Клочкова получила подарок, который произвел фурор во всем зале - малюсенького померанского шпица (щенок стоит от 500 до 2 000 долл. - Авт.).

Щенка подарил бизнесмен Геннадий, который, как выяснилось, искал его целых две недели. Восторгу Яны и всех гостей не было предела и щеночка было решено назвать Алисой.

Закончилось гулянье уже к трем часам ночи. «Мы после того, как гости разошлись, узкой компанией вернулись на второй этаж «Арены», потом заехали в один ресторанчик, а вечер, вернее ночь уже заканчивали за городом, тоже в ресторанчике на воде - умиротворенные и довольные, - рассказал нам Тимофей Нагорный. - Даже Яну в процессе «потеряли», но тосты поднимали только за нее. Она просто так устала после перелета - всю ночь не спала и столько эмоций ее переполняло».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок