Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий раздает земли налево и направо


Черновецкий раздает земли налево и направоВиталий Кличко обвинил КГГА в очередных земельных махинациях.

Кличко утверждает, что команда мэра Леонида Черновецкого раздает киевскую землю в столице Украины целыми улицами и парками.

- Давайте не будет недооценивать команду Леонида Черновецкого. Раздача земли ведется по сегодняшний день. Землю раздают целыми улицами, - говорит Виталий Кличко.

По его словам, подобного рода действия возможны только потому, что отсутствует Генеральный план развития столицы, который только-только формируется.

- Если раньше Киев хаотично застраивали, то сегодня основыные документы вообще уничтожены. Вы все прекрасно знаете, что Черновецкий принял решение составить новый Генеральный план. И пока его будут составлять, в столице можно что угодно творить, - говорит Виталий Кличко.

Приэтом, по словам господина Кличко, Черновецкий продает не только лесовые и парковые зоны, но и остановки общественного транспорта.

- Более того, возле музея ВОВ, Леонид Черновецкий переименовал целую улицу и разделил ее на равные части, - подчеркивает Виталий.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок