Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Образовательная конференция для тренеров от AIESEC


Образовательная конференция для тренеров от AIESEC 10 - 12 августа в Киеве в помещении Межрегиональной Академии Управления Персоналом международная организация AIESEC проведет образовательную конференцию под названием «Train the Trainers 2009». Это мероприятие направлено на развитие качественных и профессиональных тренеров среди молодежи.

Около 50 участников организации со всей Украины, Польши, Китая, Индии и Казахстана в течение трех дней будут иметь возможность пройти интенсивный курс теории и практики тренерского ремесла у представителей AIESEC Британии, Румынии и Бразилии. По словам руководителя конференции, выходца AIESEC Молдовы, Юлиана Гули, на этом образовательном событии будет использоваться новый подход относительно донесения информации к аудитории. Каждая теоретическая подсказка или модель тренерства одновременно будет закреплена практическими упражнениями и симуляция, которые специально будут подготовлены и адаптированные под отечественные реалии иностранными тренерами. Об этом ГородКиев.com.ua сообщили в пресс-службе AIESEC in Ukraine.

В этом году конференцию «Train the Trainers 2009» поддержали Межрегиональная Академия Управления Персоналом, образовательными партнерами мероприятия стали компании LG и KIY. Социальная ответственность является одним из приоритетов последних и потому инвестиции в образование молодежи есть приятной и полезной частью для обеих сторон, поскольку способствует развитию новых качественных тренеров.

Справка.
AIESEC - это международная молодежная организация, которая представлена в более чем 100 странах мира и участниками которой являются около 40 000 молодых людей, которые имеют возможность развивать свой потенциал с целью позитивного влияния на общество.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок