Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

ЖКУ: политики платят как хотят


ЖКУ: политики платят как хотят Наши украинские политики как хотят, так и платят за коммунальные услуги.

Положительно отличились Ирена Кильчицкая, которая проживает на улице Панаса Мирного и Денис Басс (улица Антоновича). Эти двое заместителя киевского мэра заплатили за ЖКУ полностью по новым тарифам. Вот с кого надо брать пример... Правда их зарплаты позволяют платить по любым тарифам, независимо от того, насколько еще повысить тарифы на коммунальные услуши взбредет в голову Черновецкому. А не заплати, Леонид Черновецкий, скорее всего, головы им поотрывал бы...

Полностью без долгов также заплатил и первый вице-премьер Украины Александр Турчинов. И это притом, что Кабинет министров во главе с Юлией Тимошенко приостановил действие новых тарифов. Определенно чего-то боится... Иль быть может боится испытать на себе муки совести?

А вот министр ЖКХ Алексей Кучеренко, как сообщалось, заплатил по старой квитанции и на сегодняшний день его долг перед ЖЭКом составляет ни много, ни мало целых 2,5 тысячи гривен.

- Да, я платил по старым тарифам, но у меня, как у министра ЖКХ просто не может быть никаких долгов. Это какая-то ошибка, - уверяет господин Кучеренко.

Вопрос в другом - если ты министр, да еще и ЖКХ, то грех не заплатить по новым тарифам. Зачем же ходить в банк со старой квитанцией?

Напомним, лидер блока имени себя Виталий Кличко по прежнему призывает всех киевлян не платить по новым повышенным тарифам.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок