Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Потап готов убить Настю Каменских


Потап готов убить Настю Каменских Слишком уж много в последнее время рэпер начал болтать. Он и раньше, в принципе, за словом в карман не лез, но то, что он отмачивает на интервью сейчас, не идет ни в какое сравнение с его привычными приколами.

Недавно вот господин Потапенко чистосердечно заявил одному глянцу, что ради карьеры готов убить свою партнершу Настю Каменских. Погорячился ты, Леша. Так что еще неизвестно, кто для кого опаснее, и кто кого прикончить может. А когда Каменских узнает, что в миллион долларов ты оцениваешь тело Жанны Фриске, а не ее, любимой, - ой, Леша, тогда вообще держись.

Только ты бы внял совету Лисенка, не наезжал бы так пока на свою коллегу. А то, знаешь, то, что ты на свои хлеба уходить собрался - это, конечно, хорошо, но пока вилами по воде писано. А будешь много говорить - за такие речи Настя еще, чего доброго, инвалидом тебя сделает до того времени.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок