Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Решения Черновецкого никто не может отменять


Решения Черновецкого никто не может отменятьЛеонид Черновекий заявил, что установка тарифов на коммунальные услуги в городе Киеве - это компетенция КГГА. И поэтому никто не имеет права вмешиваться в его распоряжения и, тем более, отменять.

Об этом сказал мэр города Киева Леонид Черновецкий, комментируя ситуацию, когда Кабинет министров Украины приостановил действие тарифов на ЖКУ.

- Это неправильно, назаконно. Никто не имеет права влазить в мои распоряжения и мои установленные законы, - говорит Леонид Черновецкий.

По его словам, попытки приостановить действия тарифов обусловленны будущими президентскими выборами Украины, которые состоятся 17 января 2010 года.

- Понятное дело, что никто из кандидатов на пост президента Украины за новые тарифы выступать не будет. Просто можно потерять определенный процент электората. И я это по человечески понимаю, - отмечает Черновецкий.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок