Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий подтвердил задолженность перед "Киевэнерго"


Черновецкий подтвердил задолженность перед "Киевэнерго"КГГА подписала с компанией "Киевэнерго" 2 акта по компенсации разницы между существующими тарифами на теплообеспечение и растратами компании на производство тепллоэнергии. Этими двумя актами Леонид Черновецкий подтвердил задолженность КГГА перед компанией в размере 1 238 721 гривен.

Как сообщают в пресс-службе компании "Киевэнерго", первым актом была признана существующая задолженность городского бюджета Киева перед "Киевэнерго" за 2000-2008 года в размере 411 миллионов гривен. Из этой суммы долг по ЖЭКам составляет 395 миллионов гривен, по бюджетным и другим потребителям 16 миллионов гривен.

Вторым актом определяется задолженность, которая возникла за первое полугодие 2009 года. Ее размер составляет 827 миллионов гривен. Таким образом, задолженность по ЖЕКам - 513 миллинов гривен, по бюджетным и другим потребителям 314 миллионов гривен.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок