Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Шовсковский: "Первый гол стал результатом неразберихи"


Шовсковский: "Первый гол стал результатом неразберихи"Вратарь сборной Украины Александр Шовковский прокомментировал результат товарищеской игры против сборной Турции.

"Это поражение трудно чем-то объяснить. Мы допустили много ошибок в обороне, что, в конечном счете, и повлияло на результат. Я понимаю разочарование болельщиков и сам переживаю вместе с ними", - отметил Шовковский.

О пропущенных мячах: "Действительно, получилось очень странно. Первый гол стал результатом неразберихи, и после нескольких последовательных отскоков мяч залетел в ворота. Считаю, что в этом моменте просто не повезло. Когда турки забивали второй мяч, мы не разобрались после подачи в штрафную площадь. К третьему голу привел мой неудачный вынос и обрезка. Сейчас даже тяжело сказать, почему так получилось".

О мотивации: "Я бы не сказал, что нам не хватало мотивации. Мы пропустили за восемь минут три мяча - это пока в голове не укладывается. Счет на табло, и он неутешительный для всех нас - игроков, болельщиков, но, почему так получилось, непонятно.

О значении игры с турками: "С точки зрения цели, которую ставит перед собой сборная Украины, наверное, нет, но с точки зрения психологического состояния, - безусловно. Сила любой команды заключается в том, что она умеет держать удар. Надеюсь, этот промежуточный негативный результат в конечном итоге послужит толчком для решения поставленной задачи выхода в финал чемпионата Европы".

О шансах сборной Украины: "Вы хотите заставить меня делать глобальные выводы после сегодняшней игры. В спорте я живу сегодняшним днем и ставлю цель победить перед каждой предстоящей встречей. А шансы у сборной Украины есть всегда".

Напомним, что в среду, 12 августа, сборная Украины при посредственной игре крупно уступила в товарищеском матче бронзовому призеру Евро-2008 сборной Турции.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок