Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Боярской в Киеве образовался роман


У Боярской в Киеве образовался романЛиза Боярская закрутила в Киеве киношный роман

Историю о любви и вечных ценностях снимает в Киеве российский режиссер Игорь Копылов («Выход»), для чего специально в одном из павильонов на ВДНХ арендовали помещение.

В главных ролях задействованы дочка Михаила Боярского — Лиза («Адмиралъ») и молодой актер Максим Матвеев, «выстреливший» до этого в «Стилягах». Снимать также будут в самом центре столицы — на Крещатике и примыкающих к нему улочках. Сюжет фильма — тайна за семью печатями. Впрочем, для «Сегодня» Копылов ее немного приоткрыл: «Наша история — это драма, поставленная на основе пьесы «Не скажу», написанной мною для театра. Она очень разножанровая, актеры могут просто купаться в работе, переходя от одного эмоционального состояния в другое. На мой взгляд, между Лизой и Макcом в работе возникла «химия» — они чудесно смотрятся на одной съемочной площадке. Мне очень нравится с ними работать».

Не перестают нахваливать друг друга и сами актеры. «Нас постоянно разводила судьба: до этого мы несколько раз могли сыграть вместе в нескольких проектах, но все не складывалось, — призналась Лиза, — так что сейчас наверстываем упущенное». Съемки проходят в жестком режиме: начинаются ранним утром и длятся по пятнадцать часов с небольшими перерывами, так что пока посмотреть город у киношников нет времени, но Лиза пообещала выделить день и сводить своих коллег в Киево-Печерскую лавру.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок