Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве состоится конференция разработчиков ПО


В Киеве состоится конференция разработчиков ПО 10 октября в Киеве состоится ежегодная восьмая конференция разработчиков и пользователей свободного ПО OSDN Conference 2009, привлекающая к себе интерес специалистов в данной области из стран СНГ.

Задачи конференции - обеспечить эффективное общение и обмен информацией, обсудить перспективы развития свободного программного обеспечения в деловом секторе, науке и образовании, а также инициировать новые проекты по использованию СПО.

В конференции примут участие около 200 пользователей и разработчиков свободного ПО из Беларуси, России, Украины и других стран, около 20 докладов, посвященных свободному ПО и решениям на его основе, будут представлены в тематических секциях Технологии виртуализации (включая особенности планирования, Xen и VMware), Миграция на свободное ПО (внедрение ОС Linux, OpenOffice.org, Mozilla для Linux и Windows и т.д.), Средства и технологии разработки и тестирования ПО, Свободное ПО в телекоммуникационных решениях.

На конференцию приглашаются разработчики, пользователи, IT-менеджеры, а также интересующиеся тематикой. Участие в конференции бесплатное.

В минувшие годы участниками конференции украинского OSDN стали крупнейшие IТ-компании (IBM, Novell, Sun, ALT Linux), более полутора тыcяч слушателей из Украины, Беларуси, России и других стран, более 150 докладчиков.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок