Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Леонид Черновецкий не сумасшедший


Леонид Черновецкий не сумасшедший Мэр Киева Леонид Черновецкий в интервью журналу International Herald Tribune пожаловался на то, что многие его не понимают.

Черновецкий сказал, что все – кроме его избирателей – хотели бы, чтобы он покинули свою должность: "Мои избиратели - это обычные люди, и я говорю к ними на простом языке, языке обычных людей - хотя конечно, я не простой человек", - сказал он корреспонденту журнала, который является международным изданием New York Times.

Черновецкий рассказал, что его всегда называли сумасшедшим, впрочем он отметил, что те, кто его так называет - сами сумасшедшие, потому что не понимают, что будущее принадлежит нестандартным открытым людям. В свое время врачи даже ставили диагноз, что он, возможно, является психически больным.

"Я не сумасшедший. Давление на меня - вот это настоящее безумие", - сказал он, добавив, что не покинет политику.

Корреспондент, который брал интервью в офисе мэра говорит, что господин Черновецкий казался несколько "отключенным". На протяжении почти всего интервью, которое длилось 45 минут, он практически ни разу не посмотрел на корреспондента и практически все время смотрел в пол. Впрочем, он отверг обвинения, что злоупотребляет алкоголем или употребляет наркотики.

В конце интервью Леонид Черновецкий даже дал совет корреспонденту International Herald Tribune. Он сказал, что для того, чтобы волосы не выпадали, нужно ежедневно после душа агрессивно вытирать их полотенцем.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок