Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милевский успешно вошел в Реву


Милевский успешно вошел в РевуЭкс-голкипер киевского Динамо Виталий Рева прокомментировал игру Артема Милевского против Арсенала.

"Нельзя делать сопернику такие подарки, как, например, было в случае с первым голом в наши ворота. Как раз по траектории удара был защитник, и играем же на своем поле, а мяч отскочил как-то очень странно - сильно подпрыгнул вверх и перелетел через нашего игрока", - рассказал Рева.

О моменте с Милевским: "Что касается второго эпизода. Был ли там офсайд или нет - это такое дело… Но то, что Артемка умеет подставляться - это, в принципе, его мастерство. Я об этом знал, но даже несмотря на это и несмотря на свой опыт, не сумел избежать столкновения. В принципе, я уже отскакивал назад, но он умело в меня вошел. Не спорю, что был контакт, и мяча я не коснулся, но с другой стороны человек использует свое умение падать".

"В любом случае, к мячу я не успевал. Начал понимать, что это Артем Милевский, и значит надо срочно останавливаться. Но слишком поздно я понял, что к мячу бежит именно он. А сыграл Артем так, как сыграл. Так, как умеет играть. Как бы там ни было, я поздравляю Динамо с победой!"

О самом пенальти: "Давайте говорить так: счет 2:1 в пользу Динамо, мы проиграли. А развел меня Милевский или не развел - это мои проблемы. Даже если бы я угадал направление удара, не думаю, что я достал бы тот мяч - он пошел под штангу.

Напомним, матч 1/16 Кубка Украины между Арсеналом и Динамо закончился со счетом 2:1 в пользу подопечных Газзаева.


Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок