Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Очередной строительный скандал


Очередной строительный скандал В Киеве разгорается очередной земельный скандал.

Как сообщает телеканал "1+1", на небольшом участке земли на улице Луначарского хотят строить торговый комплекс. Местные жители утверждают, что строители не имеют разрешения на работы. Последние говорят, что документ есть, но не показывают его. Вместо этого они предоставили копию акта собственности на землю и разрешение на проведение ремонтных работ на теплосети. По их словам, речь идет о реконструкции коллектора, проходящего под участком.

Впрочем, жители хотели увидеть главный документ - разрешение управления архитектуры КГГА на подготовку и проведение строительных работ. У застройщиков его не оказалось. Протестующие, в свою очередь, демонстрировали ответ "от архитектуры города Киева", которая не давала разрешение на застройку.

Местный сквер, расположенный в людном месте, уже не впервые начали обгораживать. Первый раз люди помешали, начали требовать документы. Застройщики ничего не предъявили и уехали.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок