Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко больше не дружит с Медведевым


Ющенко больше не дружит с МедведевымПрезидент Украины Виктор Ющенко принял решение больше не посещать саммиты СНГ. К такому решению украинский лидер пришел после инцидента с Президентом РФ Дмитрием Медведевым.

«После того как на прошлой неделе президент РФ Дмитрий Медведев обнародовал жесткое послание в адрес Виктора Ющенко, обвинив его в откровенно враждебной политике, позиции сторонников радикального подхода к отношениям с Москвой в окружении украинского лидера усилились», - пишет Коммерсант.

Как отмечают источники газеты в МИД Украины, 17 августа Президент Украины Виктор Ющенко, и без того редко появляющийся на мероприятиях Содружества решил не ехать на саммит СНГ, который пройдет в Кишиневе 9 октября.

«Это означает, что нынешний президент Украины, срок полномочий которого истекает в январе 2010 года, больше вообще не появится на саммитах Содружества», - отмечает издание.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок