Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Андрей Князь офигел от Волковой


Андрей Князь офигел от Волковой Летом все артисты любят греть свои мягкие места на ярком солнце, желательно где-то за границей. Андрей Князь и Наталья Волкова не исключение.

Абсолютно не сговариваясь, местом своего отдыха исполнители выбрали Турцию. Чисто случайно Князь с друзьями заказал номера в гостинице, где уже проживала Наталия Волкова. Вечером парочка встретилась в лифте, и самое смешное, что звезды не сразу узнали друг друга.

Пять дней ребята отрывались на всю катушку. Экскурсии в российские рестораны в поисках нормальной пищи и ночные прогулки компанией по городу, а еще – местный конкурс караоке, в котором Князь с Волковой одержали абсолютно заслуженную победу. После такого триумфа в гостинице, исполнителей начали узнавать не только украинцы, но и россияне.

«Этот отпуск, запомню надолго. Мы с Наташей дружим около года, но когда я встретил ее в лифте своего отеля, немного офигел, – смеется Князь. – Так весело и обезбашенно я не отдыхал еще ни разу», - признался Андрей Князь.

«От отдыха в Турции получила максимум позитива, несомненно, отдых удался. Теперь могу с новыми силами, мыслями и идеями вновь окунуться в работу... Приятной неожиданностью была встреча с Андреем – где б мы еще встретились, как в не Турции», - комментирует встречу Наташа Волкова.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок