Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Горячие премьеры осени


Горячие премьеры осени Этой осенью каждый канал постарался внести как можно больше интересных новинок в свое вещание. Юрий Горбунов станет ведущим кулинарного шоу на «1+1». Там же в танцах сразятся Приходько, Гросу и другие звезды.

Свои способности покажут украинцы во втором сезоне проекта «Україна має талант!» на СТБ, а на Новом канале блондинки снова докажут, что они умные.

Публикуем самые яркие премьеры осени!

СТБ «Давай поженимся»

Проект помогает одиноким людям найти свою вторую половину. Помочь участнику сделать правильный выбор сможет лучший друг или подруга, также участвующие в шоу.
Помимо съемочной группы в проекте задействованы психолог с астрологом. А в роли ведущей выступит Оксана Байрак.

«Танцуют все!-2»

Участником проекта «Танцуют все!-2» может стать каждый, кто желает доказать, что умеет танцевать. 20 исполнителей будут бороться за звание лучшего танцора страны. А чтобы битва за первое место была страстной, победитель шоу получит 250 000 грн.

«Битва экстрасенсов-5»

В основе пятого сезона - противоборство школ и познаний, которыми пользуются экстрасенсы.
Из звезд в «Битве» можно будет увидеть Дмитрия Нагиева и Машу Малиновскую.
- Вы знаете, в Украине шоу намного мощнее, - сказала Маша «БЛИКу». - В России из пяти претендентов меня поразил лишь один, а у вас очень сильные экстрасенсы.

«Україна має талант!-2»

Главное условие шоу - участник должен быть талантливым. Любой человек, обладающий необыкновенным даром, имеет шанс продемонстрировать свое искусство публике и стать знаменитым. С 19 сентября начинаются кастинги в 25 городах Украины!

1+1 «Танцюю для тебе»

В третьем сезоне «Танцюю для тебе» в своем мастерстве сразятся очередные украинские звезды. Уже точно известно, что в состав «великолепной девятки» войдут: участница «Евровидения-2009» от России - певица Настя Приходько, фронтмен группы «Друга ріка» - Валерий Харчишин, исполнитель главной роли в сериале «Только любовь» - актер Александр Никитин, телеведущая Лидия Таран, а также певица Алина Гросу.
- Мне позвонил мой продюсер Константин Меладзе и сказал о предложении канала «1+1», - рассказывает Настя Приходько. - Я сразу согласилась, потому что в восторге от предыдущих сезонов! Очень хочу, чтобы ребенок, за которого я буду танцевать, смог осуществить свою мечту.

«Смакуємо!»

В новом телесезоне «1+1» зрители увидят Юрия Горбунова таким, каким они еще никогда его не видели. Он станет знатоком кухни, и будет вести новое кулинарное шоу «Смакуємо!». В гостях у популярного телеведущего побывают российские и украинские звезды театра, кино, телевидения, спорта и шоу-бизнеса. Каждый из знаменитостей приготовит на глазах у зрителей и с помощью Юры то блюдо, которое он действительно умеет готовить и которым балует своих родных и близких. Одними из первых гостей Горбунова стали звезда сериала «Маргоша» - Мария Берсенева и известный российский актер «гаишник» - Сергей Астахов.

Новый канал «Кто против блондинок?»

Новый канал готовится к съемкам второго сезона грандиозного шоу «Хто проти блондинок?». Этот проект стал ярким событием весеннего сезона.
Планируется, что против блондинок во втором сезоне выступят: Потап, Амадор Лопес, Константин Стогний, Олег Скрипка, Игорь Кондратюк и Петя Листерман.

«Фабрика звезд-3»

В октябре стартует проект Нового канала «Фабрика звезд-3», продюсером которого в этом сезоне выступит Константин Меладзе. Избраны также и новые ведущие шоу - Андрей Доманский и Маша Ефросинина.

- Для меня до сих пор является тайной состав участников, - говорит «БЛИКу» Маша Ефросинина. - Но могу сказать с уверенностью, что этот сезон будет мощнее предыдущих.

Интер «Место встречи»

В новом сезоне программы «Место встречи» популярным исполнителям придется изрядно побороться за место под солнцем, а именно - за участие в финальном гала-концерте, который состоится во Дворце «Украина». Все решают телезрители - именно они при помощи sms-голосования могут поднять рейтинг любимого артиста и вывести его в финал. А назначать «Место встречи» в этот раз будут Николай Басков и Ольга Сумская - они станут новыми ведущими популярной программы.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок