Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Где и как перекрыт Киев


Где и как перекрыт КиевВ связи с празднованием Дня независимости с 21 по 25 августа в Киеве будет ограничено движение всех видов транспорта. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской горгосадминистрации.

В частности, 21 и 22 августа движение будет перерыто на улице Крещатик (от Бессарабской до Европейской площади) и Европейской площади во время проведения совместных тренировок парада войск с 18:00 до 24:00.

Также с 00:00 22 августа до 9:00 25 августа - на улице Крещатик (от площади Независимости до Европейской площади), во время проведения праздничных мероприятий и молодежной легкоатлетической эстафеты "Эстафета независимости".

При этом 24 августа движение будет перекрыто:

- на улице Крещатик (от Бессарабской до Европейской площади) во время проведения парада войск и праздничных мероприятий с 8:00 до 13:00,

- на Софийской площади (кроме городского пассажирского транспорта общего пользования) во время проведения мероприятий,

- на улице Софийской и улице Малой Житомирской (кроме городского пассажирского транспорта общего пользования) с 17:00 до 22:00 для безопасного движения транспорта общего пользования во время проведения праздничных мероприятий на площади Независимости.

Кроме того, будет приостановлено движение всех видов транспорта:

- 23 августа - с 10:00 до 12:00 около подъездов к памятникам Тарасу Шевченко, Михаилу Грушевскому, князю Владимиру, гетману Богдану Хмельницкому, к монументу Славы и цветочным композициям у памятного знака "Голодомор 1932-1933 годов" во время возложения цветов к памятникам,

- 18, 21, 22, 24 и 25 августа на маршруте движения механизированной колонны и колонн с личным составом.

Также 18, 21, 22-25 августа - на улице Крещатик (от площади Независимости до Европейской площади), на бульваре Леси Украинки, на улице Набережно-Крещатицкой (возле Речного вокзала), на Парковой аллее, на Владимирском проезде, на Михайловской площади и на улице Богдана Хмельницкого (возле ЦУМа) в местах стоянки колонн с личным составом и боевой техники будет временно запрещена парковка автомобилей.

Кроме того, в местах проведения общегосударственных мероприятий 18-24 августа запрещено размещение лотков, палаток, торговых площадок, информационных палаток.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок