Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

У Януковича забирают дачу


У Януковича забирают дачуКабинет министров в очередной раз обратится в Генеральную прокуратуру с требованием возбудить уголовное дело по фактам незаконного отчуждения госсобственности - в частности двух помещений НАК "Надра України" в центре Киева, а также правительственной резиденции "Межигорье". Об этом заявила премьер-министр Юлия Тимошенко сегодня на экстренном заседании правительства.

Премьер поручила Министерству юстиции и Министерству охраны окружающей среды подготовить текст соответствующего обращения правительства в Генпрокуратуру.

Напомним, весной Киевский апелляционный хозсуд признал законным отчуждение государственной резиденции "Межигорье", где проживает экс-премьер Виктор Янукович, и передачу ее в частные руки.

Скандальную славу госдача, где в свое время проживали Владимир Щербицкий и Никита Хрущев, получила в 2007 году, когда Кабмином руководил Янукович.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок