Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

В Киеве построят четырехзвездочную гостиницу


В Киеве построят четырехзвездочную гостиницуВ Киеве к Евро-2012 будет построена четырехзвездочная гостиница, оператором которой выступит известный мировой бренд Crowne Plaza группы InterContinental. Об этом сообщает издание «Дело».

К строительству гостиницы в районе НСК «Олимпийский» компания «ITT-Плаза», входящая в финансово-инвестиционную группу ITT, планирует приступить в следующем году. Как сообщили в пресс-службе компании, уже заканчиваются проектные работы. В строительной компании пока не могут назвать точную сумму инвестиций, однако ранее «ITT-Плаза» заявляла, что строительство гостиницы обойдется в $120 млн.

Согласно сообщению, Crowne Plaza войдет в состав многофункционального центра «ITT-Плаза» площадью 40 тыс. кв. м (участок 2 га), в который помимо гостиницы войдут офисные, торговые помещения и паркинг в квартале между ул. Физкультуры, 23, ул. Короленковской, 16-20, 22, и пер. Физкультуры, 5. В16-этажном здании гостиницы будет 225 номеров (175 стандартных и 50 номеров suits и club-rooms), ресторан, бизнес-центр и SPA-салон.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок