Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"Арсенал" угрожает Премьер-лиге судом


"Арсенал" угрожает Премьер-лиге судом ФК «Арсенал» Киев через свой официальный сайт заявил, что в случае игнорирования их вопросов к Премьер-лиге, они обратятся в ФФУ, а затем в суд.

"Федерация футбола Украины (ФФУ), которая передала права Премьер-лиге на проведение чемпионата страны по футболу, а потому несет ответственность за действия Премьер-лиги, по нашему убеждению, просто обязана вмешаться в не правовые действия чиновников Премьер-лиги, которые переходят уже не только правовые, но и морально-этические рамки.

Мы повторяем то, что говорили уже неоднократно: мы не понимаем постоянных принуждении со стороны Премьер-лиги к «засекречивания и конфиденциальности». На наше твердое убеждение, засекречивание деятельности Премьер-лиги выгодно лишь тем, кто что-то скрывает и действует в неправовым способом. Все имеют право знать, как Премьер-лига использует средства учредителей! ФК «Арсенал» открыл бюджет своего клуба - и как один из основателей Премьер-лиги требует от этой организации такой же открытости в документации и финансах.

Пресс-служба уполномочена довести до общественности позицию руководства ФК «Арсенал». Если не будет принципиального ответа и таких же принципиальных действий от ФФУ, ФК «Арсенал» вынужден будет обратиться в судебные инстанции Украины относительно правовых действий Премьер-лиги. Мы твердо убеждены, что в нынешнем состоянии Премьер-лига потеряла правовые и моральные основания решать любые дела в украинском футболе!", - в частности заявляет киевский клуб.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок