Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Gallina потеряла фотоаппарат с интимными фото


Gallina потеряла фотоаппарат с интимными фотоGallina в этом году отпуск провела на «отлично», только вот на память о прекрасно проведенных днях у певицы не осталось ровным счетом ничего! В кипрском аэропорту Gallina стала беднее на новёхонький фотоаппарат, а соответственно и на сотни красивых снимков с обожаемой дочуркой Софи-Мари и любимым мужчиной!

Перед поездкой певица приобрела многофункциональный фотоаппарат марки Canon с целью сделать профессиональные снимки. Покупка оправдала ожидания, и Gallina осталась в восторге от процесса и результатов фотографирования. Но по неосторожности самой певицы, в аэропорту у нее украли сумку: «Я разбиралась с документами, на какой-то момент отвернулась от вещей, а потом смотрю – сумки уже нет. Я была в таком шоке!!! Подняла на ноги всю службу охраны аэропорта! Конечно же, сумку мне никто не вернул. Это невероятно обидно, потому что кроме сотен снимков на новом фотоаппарате, я лишилась дорогостоящего мобильного телефона и украшения ручной работы, которое я также приобрела на Кипре».

«Подвергнуться кражам есть вероятность в любых, даже самых на первый взгляд безопасных местах, поэтому, никогда не стоит терять бдительность. Но хотя я и лишилась фото-воспоминаний об отпуске, у меня осталось то, что никто не сможет украсть – это тепло и радость в сердце от каждодневного общения с дочкой и любимым мужчиной!», - с оптимизмом заявила Gallina.

Таким образом, снова оттягивается знакомство общественности с загадочным мужчиной, о котором так часто упоминает певица, интригуя журналистов подробностями их совместного времяпровождения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок