Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тина Кароль проигнорировала собственную премьеру


Тина Кароль проигнорировала собственную премьеруНародная любимица Тина Кароль отказалась прийти на премьеру мультфильма, в котором озвучивала одну из главных героинь, за просто так. Певица, которую можно встретить лишь на самых ярких и грандиозных мероприятиях, запросила у прокатчиков баснословную сумму за свое появление на красной дорожке и на самом показе. Однако, организаторы, которые и так заплатили артистке самый высокий гонорар за озвучивание свинки спецагента, отказались оплачивать ее приход. Ни для кого не секрет, что Тина - крайне редкий гость на светских тусовках.

А если и встретишь Кароль на вечеринке, пускай даже самой пафосной и громкой, это значит, что она получила за это немалые деньги. Но вряд ли кто-то мог представить себе, что народная любимица проигнорирует премьеру фильма компании "Walt Disney" "Бригада М", в котором озвучила роль свинки спецагента Землянички.

В официальном заявлении свое отсутствие на показе артистка аргументировала большой занятостью, мол, концертный график не позволяет ей присутствовать ни на пресс-показе, ни на красной дорожке, ни на самой премьере. Однако, как стало известно "Life.ru" из достоверных источников, знаменитость была согласна явиться лишь за определенный гонорар. Но услышав сумму, прокатчики сразу же признались артистке, что не смогут столько заплатить. Естественно, Тина отказалась пиарить фильм за просто так, чем в очередной раз показала всем свой звездный характер.

Что касается остальных знаменитостей, которые также проигнорировали показ, то среди них был и известный телеведущий Юрий Горбунов, который также озвучивал одного из главных героев.

Зато на публике показалась звездная пара Антона Мухарского и Снежаны Егоровой. Супруги пришли в кинотеатр со своим сыном, которому, как и следовало ожидать, купили самый большой стакан попкорна. После чего, немного пообщавшись с коллегами, отправились на свои места в зале.

Также на премьере присутствовал и экс-участник группы "Океан Эльзы" Паша Гудимов вместе с сыном.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок