Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Еще 46 тонн арбузов есть нельзя


Еще 46 тонн арбузов есть нельзяМилиция запретила продажу 46,65 тонны арбузов и 14,34 тонны дынь из-за отсутствия у торговцев соответствующих сопроводительных документов на реализацию в Киеве. Об этом говорится в сообщении отдела по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве.

Выполняя распоряжение МВД Об осуществлении мероприятий по ликвидации несанкционированной торговли бахчевыми культурами инспекторы ветеринарной милиции совместно с государственными инспекторами карантина растений города Киева и работниками санэпидстанции проверили 15 торговых точек по продаже бахчевых культур в Киеве.

Как стало известно, по результатам проверки милиция составила 10 актов, задержала 4 человек.

На момент проверки отсутствовали сопроводительные документы на бахчевые культуры в торговых точках на улицах Урловская, Ахматовой, Княжий затон, Киото, Миропольской, Малишко, Юности, на проспектах Григоренко и Бажана.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок