Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко испортил День Независимости


Ющенко испортил День НезависимостиПоздравительное обращение Президента Украины Виктора Ющенко к украинскому народу, которое длилось дольше запланированного, внесло коррективы в проведение военного парада в Киеве, сообщил агентству УНИАН источник в Минобороны.

Так, согласно сценарию, Президент должен был завершить свое 15-минутное обращение к украинскому народу в 10:34. После чего по Крещатику должны были начать шествие пешие расчеты, а после двухминутной паузы – ровно в 10:48 – планировалось появление авиации.

"Каждый этап проведения парада рассчитывался и отрабатывался поминутно. Все это синхронно связывалось с осуществлением телевизионной трансляции в прямом эфире: работой операторов, режиссера, комментариями ведущего в студии и диктора непосредственно на Майдане", - объяснил источник.

Президент же провозглашал свою речь на 9 минут дольше запланированного. Это привело к тому, что авиация, а это 35 самолетов и вертолетов, которые в соответствии с планом уже вылетели из многих аэродромов в разных регионах страны, появились в небе над Крещатиком в тот момент, когда прохождение пеших колонн еще не завершилось.

"Из-за этого была нарушена последовательность и зрелищность парада, а комментатор не объявил в полном объеме подготовленный текст" о военной и гражданской авиации, - констатировал представитель Минобороны.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок