Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

"БТА" поддержал киевлян


"БТА" поддержал киевлянЭкономический кризис ухудшил положение многих украинцев. Особенно тяжело приходится пожилым и одиноким. Готовность взять на себя часть обязанностей государства проявил отечественный бизнес. Так, в рамках программы поддержки социально незащищенных слоев населения, украинский "БТА-Банк" в июле текущего года оказал целевую финансовую помощь пенсионерам Шевченковского района города Киева.

Шевченковский район - один из самых крупных. Среди жителей района значительная часть людей преклонного возраста - более 60 тысяч пенсионеров, 98 человек из них 20-х годов рождения прошлого века. Это люди, участвовавшие в партизанском подпольном движении в годы Второй мировой войны, ветераны труда.

"Забота об одиноких пожилых людях - посильная и благородная обязанность для социально ответственного бизнеса", - уверяют в "БТА-Банке". И обещают не только не сворачивать свои благотворительные программы, но и расширить их. Уже сейчас поддержкой украинских банкиров пользуются не только старики, но и дети-сироты, детские лечебные учреждения.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок