Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко открыла участок дороги Киев-Чоп


Тимошенко открыла участок дороги Киев-Чоп Премьер-министр Юлия Тимошенко довольна ходом строительства международной автомобильной дороги Киев-Чоп.

В частности, премьер дала высокую оценку работе итальянской компании Todini, которая является подрядчиком строительства.

Тимошенко подчеркнула, что строительство данной дороги является очень важным для интеграции Украины в европейскую транспортную сеть. Она сообщила, что на следующие 300 км дороги уже заключены контракты и в 2010 году работа по ее строительству будет идти непрерывно.

Тимошенко выразила уверенность в том, что эксперты УЕФА, которые посетят Украину 31 августа-6 сентября, позитивно оценят ход строительства дороги.

В то же время премьер поручила Министерству транспорта и связи и Министерству экономики доработать нормативно-правовую базу для того, чтобы избежать возможности пересмотра уже заключенных контрактов по строительству дорог.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок