Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Потап снял штаны перед блондинками


Потап снял штаны перед блондинками Свое нижнее белье известный репер продемонстрировал на съемках программы «Хто проти блондинок?», затмив даже дефиле участниц в купальниках!

Потап, знаменитый репер, решил померяться интеллектом с представительницами прекрасной половины человечества в телешоу «Нового канала» - «Хто проти блондинок?». По сюжету шоу Потапу предстояло сразиться с 50 блондинками, отвечая на каверзные вопросы конкурса. Но кто бы мог подумать, что затмить красоток у Потап а получится вовсе не интеллектом, а... демонстрацией своего нижнего белья!

Предстоящую игру с Потапом участницы шоу обсуждали несколько дней - для шоу было запланировано дефиле в купальниках. Конечно же, участницам пришлось основательно подготовиться к съемкам, чтобы предстать во всей красе перед Потапом - поход в салон красоты, посещение солярия...

Но какими бы откровенными не были наряды участниц, Потап оказался еще откровеннее. Вопрос ведущего программы Андрея Доманского, почему он не в плавках, Потапа не смутил.

- А я в трусах, - ответил Потап. И добавил: - Могу продемонстрировать!

Блондинки оживились и в один голос закричали: «Давай!». Потап, не задумываясь, расстегнул молнию и спустил штаны, демонстрируя нижнее белье.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок