Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко меняет имидж: джинсы, блузка, декольте


Тимошенко меняет имидж: джинсы, блузка, декольте В Скадовске на гала-концерте детского музыкального фестиваля «Черноморские игры» Тимошенко предстала в весьма неожиданном образе. Коса, обычно заплетенная на голове, на этот раз была кокетливо приспущена на левое плечо. Премьер была одета в блузку с достаточно смелым декольте и… джинсы.

Дополняли неформальный образ босоножки с прозрачной подошвой и острой шпилькой, а также украшения: браслеты и непривычные для Леди Ю достаточно большие серьги с камушками. На всякий случай мы поинтересовались у окружения Тимошенко стоимостью этого украшения. Не бриллианты ли в ушах премьера? Но нас разочаровали - просто бижутерия.

К слову, в тот вечер на берегу Черного моря премьер держалась в соответствии со своим образом. Она не только много шутила со сцены, но и весело из зала аплодировала, а также с удовольствием общалась с участниками и зрителями фестиваля.

Политологи даже усмотрели в этом преображении тайный умысел, ведь не зря премьер пару месяцев назад на юбилее партии «Батькiвщина» говорила о том, что делает ставку на молодежь. Вот уже и стиль опробовала соответствующий - молодежный, шутят эксперты.


Психологи также видят в этом подтекст. Хотя не исключают, что этот образ не менее ей близок, чем тот, к которому уже все привыкли.

- В данном случае премьер сменила образ профессионального управленца, работающего с утра до вечера, на образ привлекательной современной женщины. Такой переменой она хотела подчеркнуть, что ей не чужда эмоциональность, что она может сопереживать. Причем не исключено, что премьер проявила чувственность вовсе не для публики, а для самой себя, - считает психоаналитик Виктор Блинов.

Учитывая возраст присутствующих на фестивале - от 6 до 17 лет, данная форма одежды оказалась весьма уместной. Да и неформальный образ премьера не стал сюрпризом для тех, кто следит внимательно за перевоплощениями Юлии Владимировны на протяжении нескольких лет. К примеру, во времена своего прошлого премьерства она уже появлялась в джинсах - на катке, куда выходила вместе со своими министрами.

А вот то, что от косы на голове Леди Ю в последнее время отказывается все чаще, - это факт. Пару недель назад во время открытия юбилейного сезона в Одесском национальном академическом театре оперы и балета она предстала в образе греческой богини. Волосы были уложены в простой и элегантный пучок, а сама премьер вышла в свет в белом платье с большим декольте, больше напоминавшем тунику.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок