Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Под Киевом гопники забили до смерти бомжа


Под Киевом гопники забили до смерти бомжаВ городе Вишневое Киевской области двое парней 18-ти и 19-ти лет до смерти забили бомжа только лишь за то, что он зацепил одного из них грязным рукавом куртки, сообщили «Главреду» в пресс-службе ОСО ГУ МВД Украины в Киевской области.

Хорошо отдохнув в одном из местных кафе, около часа ночи молодые люди возвращались домой. Проходя мимо скамейки, где, как выяснилось, обычно ночевал местный бомж дядя Паша, парни услышали в свой адрес что-то нецензурное. Молодая кровь взбушевала от выпитого алкоголя, и они не смогли просто так пройти мимо. Парни приблизились к лежавшему на скамейке мужчине, который начал размахивать руками и что-то бормотать на «пьяном языке». А когда бомж зацепил одного из них рукавом, парни и вовсе озверели. Они сбросили его на тротуар и начали со всей силы избивать руками и ногами. После этого они разбрелись по домам.

Правоохранители Киево-Святошинского района вскоре задержали молодых особ по месту жительства. Они даже не догадывались, что их жертва мертва.

Против задержанных возбуждено уголовное дело. На сегодняшний день они находятся в изоляторе временного содержания Киево-Святошинского РВ.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок