Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко экономит на одежде


Ющенко экономит на одеждеПохоже, первая леди страны решила сэкономить на гардеробе. Недавно на параде Катерина Ющенко показалась в белом платье с фиолетовыми и розовыми узорами — творении молодого дизайнера Олеси Телиженко. Она разработала наряды для дочерей гаранта Софии и Кристины и рубашку для маленького Тараса.

Как рассказала сама Олеся, платье она шила специально для молитвы в Софийском соборе и парада. «Мы его обсудили еще за полгода до мероприятия, а на саму работу ушло два месяца», — сообщила дизайнер. По словам Телиженко, супруга Президента впервые шьет у нее наряд. Но среди клиентов молодого дизайнера — старшая дочь Президента Виталина, глава СНБО Раиса Богатырева, замглавы Секретариата Президента Марина Ставнийчук, сообщает «Сегодня».

Девочки София и Кристина тоже принимали участие в выборе нарядов. «Они хотели, чтобы у них были одинаковые платья. Но мы с Катериной Михайловной подобрали им разные с отличным друг от друга расположением декора», — говорит Олеся. Во что президентской семье вылилась обновка, дизайнер не признается. Но в бутиках цены на ее вещи колеблются от 1 до 8 тыс. грн. А вот на приеме в заповеднике София Киевская первая леди была в платье из серебристого шелка от своего любимого дизайнера Роксоланы Богуцкой. Ее вещи стоят намного дороже Телиженко, в среднем 2-3 тыс. евро. Так что на первом наряде президентская семья существенно сэкономила.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок