Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Андрей Шевченко сегодня выйдет на поле


Андрей Шевченко сегодня выйдет на полеВалерий Газзаев прокомментировал приобретение Андрея Шевченко, презентация которого прошла в воскресенье, 29-го августа.

— Я точно знаю — Шевченко принесет огромную пользу киевскому "Динамо". Сейчас наша команда играет хорошо, а приход Шевченко еще больше ее усилит. Мы определим Андрею функции, и он как профессионал будет их выполнять. А использовать его будем впереди — где же еще! На данный момент "Динамо" располагает четырьмя очень классными форвардами, игроками национальной сборной Украины — это Шевченко, Милевский, Кравец (который, к слову, уже с 5 сентября начнет заниматься) и Ярмоленко. В этой ситуации было бы, наверное, неправильным удерживать Гильерме, имея по нему предложение от ЦСКА... Шевченко только прилетел, мы, естественно, еще с ним побеседуем. Но в понедельник я планирую обязательно выпустить его на поле. Так что приходите все на стадион!
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок