Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милевский пенальти бил и будет бить


Милевский пенальти бил и будет битьСразу после финального свистка арбитра зафиксировавшего победу киевского "Динамо" над донецким "Металлургом" со счетом 3:1, главный тренер Валерий Газзаев дал пресс-конференцию. Мы же хотим выделить вопросы, связанные с Андреем Шевченко, так как вчерашняя игра в футбол, после выхода на поле Андрея, больше напоминала театральную постановку, где ведущая роль была отведена именно Шевченко. Особенно на последних минутах, когда в "Динамо" штатным пенальтистом является Артем Милевский, но вдруг жест доброй воли.

- Всех поздравляю с победой! Очень красивая, хорошая игра была. Можно сказать, выставочная. Очень рад, что Андрей Шевченко забил мяч, подтвердив свои бомбардирские качества. А если бы мы еще реализовали хотя бы половину моментов, которые создали, то было бы совсем хорошо. Впрочем, в целом, я доволен игрой своей команды. Но и соперник был хорош — играющая команда, - говорит Валерий Газзаев, нескрывая эмоций.

- Складывалось впечатление, что в отдельных эпизодах команда чересчур играла на Шевченко. Вас это не беспокоило?

- В этом конкретном матче меня это не беспокоило. Каждый из ребят действительно хотел подыграть Андрею, вывести его на ударную позицию. И в итоге, у Шевченко было 3—4 хороших момента. В целом, мы увидели, что высочайшее мастерство у Андрея присутствует. Необходима еще готовность, вот и всё.

- Какова сейчас ситуация с основным вратарем? И кто является в «Динамо» штатным пенальтистом?

- Штатным пенальтистом у нас является Милевский. Но я думаю, что Артем поступил сегодня благородно, уступив право удара Шевченко. В дальнейшем все пенальти будет исполнять Милевский.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок