Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суд признал банкротом группу King's Capital


Суд признал банкротом группу King's CapitalХозяйственный суд Киева признал банкротом финансовую группу King's Capital и открыл ликвидационную процедуру.

Об этом говорится в соответствующем постановлении суда.

"Постановлением №44/472-б от 21.08.2009 признано банкротом и открыта ликвидационная процедура ООО King's Capital", говорится в сообщении.

Претензии кредиторов принимаются на протяжении месяца, начиная с 1 сентября, по адресу: Киев, ул. Закревского, 87-д, офис 12.

Также сообщается, что общее собрание вкладчиков King's Capital состоится 4 сентября этого года.

На собрании ликвидатор объяснит правила подачи документов в суд для признания кредитором, сроки их рассмотрения в суде и возможные результаты судебного рассмотрения, ответит на вопросы вкладчиков группы компаний King's Capital.

Напомним, что в марте этого года правоохранительные органы арестовали имущество финансовой группы King's Capital. Об этом сообщил начальник отдела по расследованию особо важных дел МВД Виталий Мехед.

Напомним также, что 17 марта МВД возбудило уголовное дело в отношении пастора церкви Посольство Божье Сандея Аделаджи по подозрению в причастности Аделаджи к финансовым махинациям King's Capital. 14 марта следователь избрал Аделадже меру пресечения в виде подписки о невыезде.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок