Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суд запретил повышать тарифы на газ для населения


Суд запретил повышать тарифы на газ для населения Окружной административный суд Киева по иску Национального форума профсоюзов признал незаконным постановление Национальной комиссии регулирования электроэнергетики о повышении с 1 сентября розничных цен на газ для населения на 20%.

Соответствующее решение принято 31 августа по иску Национального форума профсоюзов, в котором было обжаловано постановление НКРЭ № 811 Об утверждении розничных цен на природный газ, который используется для нужд населения от 9 июля 2009.

По словам председателя форума Мирослава Якибчука, постановление о повышении цены на газ нарушает важный конституционный принцип, согласно которому не допускается принятие решений, ухудшающих социальное положение людей.

По словам начальника юридического управления НКРЭ Виктории Морозовой, в комиссию не приходило уведомление о рассмотрении дела.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок