Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Отменены утренние рейсы речного трамвая


Отменены утренние рейсы речного трамваяУтренние рейсы речного трамвая между Почтовой площадью и Березняками отменили, пишет газета Сегодня.

Как пояснили в мэрии, это связано с тем, что по утрам катер ходил почти пустой, зато вечером многие с удовольствием едут домой по Днепру. Планируется, что речная маршрутка будет ходить до октября, стоимость проезда пока остается прежней - 10 гривен, льготникам – бесплатно, пишет издание.

Издание также сообщает, что в Киеве открыт новый маршрут речного трамвая - с причала на Оболонской набережной до Почтовой площади.

Как показали "пробные заезды", спроса на утро на этом маршруте также практически нет, поэтому рейсы будут осуществляться также в вечерние часы, пишет издание.

С Подола в будние дни катера будут отправляться в 17:00, 18:20 и 19:40, а с Оболони - в 17:40, 19:00 и 20:20. В выходные трамвайчики будут ходить с 14:30 до 20:00.

Путь от Почтовой до Оболони займет 30 минут.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок