Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий убрал свои "лохотроны"


Черновецкий убрал свои "лохотроны""Однорукие бандиты" с надписью "Благотворительный приз "Столица" пропали с переходов и станций метро так же тихо и загадочно, как и появились.

Игровые автоматы появились неделю назад, и никто из чиновников не смог объяснить, откуда они. Возмутились даже священники, ведь "небогоугодные" аппараты были "украшены" священным образом архистратига Михаила.

Первый автомат был размещен на "Бессарабском рынке", его же первым и убрали.

– У нас все на нем играли, даже я, – говорит продавец булочного ларька Василий Крицкий. – Были такие, что по 350 грн "сливали", и без толку! А в четверг пришли три девочки и два мальчика, высыпали из автомата в кулек все деньги, а через полчаса приехала бригада и забрала его.

На Контрактовой забрали два автомата со входов в метро. Вчера уборщица пожаловалась, что в ячейки, из которых, по идее, должен был хлынуть выигрыш, прохожие бросали мусор, который ей приходилось выгребать.

В пятницу "благотворительные лохотроны" вынесли из подземных переходов на "Шулявской", и с ТЦ под Севастопольской площадью. Начальник охраны ТЦ говорит: заметив установленный без его ведома автомат, позвонил в мэрию и "игрушку" на следующий день забрали.

В пресс-службе КГГА заявили, что в течение последних лет в Киеве осуществляется последовательная работа по профилактике игромании как опаснейшей социальной эпидемии, в частности, серьезно угрожающей нравственному здоровью подрастающего поколения. Соответственно, какие бы то ни было мероприятия, не соответствующие данной стратегии, по определению не могут быть реализованы под эгидой КГГА.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок