Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ющенко очень дешево смотрится


Ющенко очень дешево смотритсяВерховная Рада Украины не может принимать решения о самороспуске, заявляет первый вице-спикер Александр Лавринович (избран по списку Партии регионов).

«Существует единственный механизм досрочного прекращения полномочий Верховной Рады Украины - это решение Президента Украины в тех случаях, которые предусмотрены Конституцией. Верховная Рада не имеет такого полномочия принимать решения о самороспуске», - сказал он в интервью журналистам в четверг в Киеве во время заседания оппозиционного правительства, сообщает «Интерфакс-Украина».

Комментируя соответствующие заявления Президента Украины Виктора Ющенко и председателя Верховной Рады Владимира Литвина, он посоветовал «двум уважаемым политикам» прочитать Конституцию Украины».

«И заниматься дешевым самопиаром, говорить, что нужно сделать то, что сделать невозможно никоим образом - это очень дешево смотрится», - добавил он.

Ранее Президент и спикер не раз призывали народных депутатов наладить работу в парламенте или же объявить самороспуск.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок