Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Бигмир запускает обновленный "Спорт"


Бигмир запускает обновленный "Спорт"В пятницу, 4 сентября, украинский интернет-портал bigmir)net запустил новый раздел Спорт.

Теперь любители спорта смогут не только читать новости, но и оперативно следить за последними спортивными результатами, важными событиями в Украине и мире, читать аналитические материалы и смотреть актуальные фото на sport.bigmir.net.

Пользователям sport.bigmir.net предложена подборка лучших спортивных роликов сервиса видео-bigmir, а также программа спортивных телепередач.

Благодаря разделам Аналитика и Фото можно будет узнать мнение экспертов о важнейших событиях и тенденциях в мире спорта, а также увидеть актуальные и оперативные репортажи со всех уголков мира, рассказывающие о самых интересных спортивных действах.

Пользователи также могут комментировать все новости раздела, высказывая свое мнение о том или ином событии.

Важным преимуществом раздела Спорт является удобная навигация: sport.bigmir.net разделен на рубрики по видам спорта, благодаря чему можно быстро отыскать нужную информацию.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок