Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Милевский отдаст капитанство Шевченко?


Милевский отдаст капитанство Шевченко?Капитан киевского «Динамо» Артем Милевский позитивно оценивает возвращение Андрея Шевченко в команду и считает, что это принесет пользу не только клубу, но и сборной Украины.

«У нас с Андреем сложились нормальные отношения еще на чемпионате мира. Он очень позитивный человек. Конечно, в силу возраста уже не тот, что был раньше, когда всему миру показал свой огромный потенциал. Человек поиграл в суперклубах - «Милане» и «Челси», имеет огромный опыт, потому в сборной выполняет исключительно важную роль. Всегда поможет, подскажет, даст добрый совет. Он настоящий капитан, имеет в команде непререкаемый авторитет», - сказал Милевский.

Он также отметил, что сборная Украины по-прежнему имеет хорошие шансы занять второе место в отборочной группе ЧМ-2010 и выйти в плей-офф. «Если победим Андорру и выиграем у белорусов, появится реальный шанс выйти из группы. Да и англичане могут нам помочь: они явно имеют зуб на хорватов за непопадание на прошлый чемпионат Европы, поэтому будут играть исключительно на победу», - отметил нападающий.

Милевский также прокомментировал результаты жеребьевки «Динамо» в Лиге чемпионов, где киевляне сыграют с «Барселоной», «Интером» и «Рубином». «Противники - не подарок. Три чемпиона, каждый грозен по-своему. Но бояться никого не будем. Футбол - такая игра, что все может повернуться в любую сторону», - подчеркнул форвард «Динамо».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок