Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович дал Тимошенко время до вторника


Янукович  дал Тимошенко время до вторникаПартия регионов готова на несколько дней отложить рассмотрение в Верховной Раде вопроса о повышении минимальной зарплаты. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович в интервью журналистам во время поездки в Донецкую область, сообщает УНИАН.

По его словам, во вторник, 8 сентября, на пленарном заседании парламента фракция Партии регионов будет настаивать на принятии законопроекта о повышении пенсий и социальных выплат детям-сиротам и многодетным семьям.

По мнению Виктора Януковича, принятие этого проекта закона позволит уже с 1 сентября решить социальные проблемы этих категорий населения.

Вместе с тем он сообщил, что рассмотрение законопроекта о повышении минимальной заработной платы будет отложено.

Янукович отметил, что "регионалы" дадут "еще несколько дней правительству" поработать над этим вопросом. Кроме того, он заявил, что фракция Партии регионов будет требовать от Кабмина отчет о выполнении государственного бюджета за текущий год.

По его словам, также фракция будет требовать от правительства внести изменения в госбюджет на 2009 год относительно социальных выплат.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини





На початок