Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Суркису подарили квартиру


Суркису подарили квартиру В субботу, 7-го сентября, сразу же после игры сборных Украины и Андорры, который закончился убедительной победой Михайличенко со счетом 5:0, на базе ФК "Динамо" в Конче-Заспе президент ФФУ Григорий Суркис отпраздновал свое 60-летие.

Ведущими вечера были Владимир Зеленский и Тина Канделаки, гостей развлекали ансамбль "Фридом Джаз", "95-й квартал", французская певица Лара Фабиан и Валерий Меладзе.

– Это мероприятие мы готовили "под ключ", – признался "БЛИК-Спорт" Владимир Зеленский. – Самый большой подарок от нас – это наши номера. По моему мнению, самым дорогим подарком для именинника стало выступление его детей и внуков на сцене.

А как сказал Суркис, самый важный подарок на день рождения – приезд Платини и то, что Украина будет проходить Евро-2012".

Известно, также то, что дочь Григория Суркиса Светлана Суркис собиралась подарить отцу квартиру в Одессе.

- Я подарю папе квартиру (улыбается). Честно, честно. Квартиру в Одессе. Я считаю, что это будет хорошим подарком отцу на юбилей, - сказала Светлана Суркис в интервью ведущей телепрограммы "Светская жизнь" Кате Осадчей.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок