Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

МЧСники разбили четыре машины


МЧСники разбили четыре машины Сегодня, в понедельник, 7-го сентября, приблизительно в 12:00, на пересечении улицы Фестивальная с проспектом Маяковского (Деснянский район столицы) произошло ДТП, в котором участвовало 5 машин, а виновником стал водитель машины МЧС.

Как стало известно, МЧСники буквально летели на вызов. Их "Газелька" ехала по проспекту Маяковского от проспекта Ватутина. Сирена и проблесковые огни были естественно включены. Возле рынка движение было затруднено, а у обочины, где, в принципе, можно было бы спокойно проехать, были припаркованы автомобили. Поэтому, водитель принял решение выскочить на встречную полосу.

В это время, рядом идущий с МЧСниками автомобиль марки "КИА Черато" решил, видимо, совершить разворот через двойную сплошную, да еще и прямо перед "Газелью" И так случилось, что "Газель" въехала в левый бок "Киа". Кроме этого, водитель МЧС умудрился задеть припаркованный "Митсубиси Кольт", задеть рядом стоящий микроавтобус марки "Вольксваген". Микроавтобус, в свою очередь, по инерции "буцнул" "Хюндай Тюксон".

В результате данной аварии, МЧСники уже никуда не доехали, сообщив по рации об аварии, на место происшествия, куда первоначально следовали МЧС, была выслана другая служба.

Медицинская помощь понадобилась водителю "КИА Черато". С тяжелыми травмами мужчина был госпитализирован в больницу.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок