Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Янукович знает кто виноват, что гривна такая


Янукович знает кто виноват, что гривна такаяЛидер Партии регионов Виктор Янукович заявляет о коллективной ответственности президента Виктор Ющенко, премьер-министра Юлии Тимошенко и главы Национального банка Владимира Стельмаха за ситуацию в валютно-финансовой сфере.

"Кто виновен (в падении курса гривны)? И президент, и глава правительства, и глава Национального банка", - сказал Янукович, добавив, что они вместе должны выработать системный подход для стабилизации курса гривны.

По мнению политика, причиной нестабильной ситуации с курсом гривны является ручное управление экономикой вместо системного подхода в этом вопросе.

Напомним, что председатель фракции Блока "Наша Украина - Народная Самооборона" в Верховной раде Николай Мартыненко считает Ющенко ответственным за девальвацию гривны.

Ющенко считает, что несет ответственность за дестабилизацию курса гривны Кабинет министров.

По словам Ющенко, на протяжении января-июля Нацбанку постоянно приходилось выделять Кабмину дополнительные средства, в том числе за счет эмиссии, на покрытие различных расходов.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок