Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Тимошенко думает, как вернуть Януковичу дачу


Тимошенко думает, как вернуть Януковичу дачу В среду, 9 сентября, Кабинет министров на своем заседании рассмотрит план действий по обеспечению возврата в госсобственность зданий, сооружений и другого имущества, расположенных в урочище Межигорья, а также соответствующего земельного участка.

Об этом говорится в повестке дня заседания правительства. Докладчики по этому вопросу - министр юстиции Николай Онищук и министр охраны окружающей природной среды Георгий Филипчук.

Также правительство планирует заслушать отчет о работе Межведомственной комиссии по вопросам противодействия противоправному поглощению и захвату предприятий.

Докладывать по этому вопросу будет зампредседателя Межведомственной комиссии по вопросам противодействия противоправному поглощению и захвату предприятий министр экономики Богдан Данилишин.

Кроме того, он будет докладывать по вопросу относительно выполнения решения Кабинета министров от 26 августа 2009 года о введении механизмов предотвращения использования процедур банкротства государственных предприятий с целью их теневой приватизации.

Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок