Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Черновецкий разрешил торговать в метро


Черновецкий разрешил торговать в метро Киевская городская государственная администрация (КГГА) разрешила передвижную торговлю на территории Киевского метрополитена. Об этом говорится в соответствующем распоряжении КГГА.

Согласно распоряжению, горгосадминистрация аннулировала пункт своего распоряжения от 24 февраля 2005 года, запрещающий заключать договора на размещение передвижной торговли на территории коммунальных предприятий "Киевский метрополитен", "Киевпасстранс" и "Киевавтодор". При этом КГГА разрешила Киевскому метрополитену заключать с предпринимателями временные договора на право размещения передвижных лотков, столов и рундуков сроком до 1 месяца с правом перезаключения.

Также предприятие совместно с главным управлением Министерства внутренних дел Украины в Киеве должно ликвидировать передвижные торговые точки тех предпринимателей, которые будут торговать без договоров. Кроме того, администрация утвердила ассортимент товаров, продажа которых разрешена в объектах передвижной торговли в метро. В этом перечне - книги, печатные СМИ, сувениры, цветы, батарейки, карточки для пополнения счета и канцелярские товары.
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок