Написати нам  -  Розмістити статтю  -  Телеграм  -  Facebook  -  YouTube.новини  -  На головну 


   

Ани Лорак потеряла обручальное кольцо


Ани Лорак потеряла обручальное кольцо 15 августа певица Ани Лорак расписалась со своим возлюбленным Муратом Налкакиоглу в Центральном загсе Киева. 23 числа молодые отгуляли роскошную свадьбу на берегу Средиземного моря в отеле «Адам и Ева».

А уже 6 сентября Ани Лорак сняла обручальное колечко, которое так старательно для нее готовил возлюбленный.

Что же произошло? Воскресным вечером папарацци засекли Ани Лорак. Она спешила на работу в сопровождении новоиспеченного муженька и верного помощника – Димы. На Лорак драные джинсы, простая светлая майка, серая полосатая кофта и традиционно высоченные каблуки.

Под ручку ее ведет Мурат в похожих джинсах с дырками. В принципе все как всегда. Но тут глаза опускаются на кисти рук молодоженов и …как обухом по голове! На безымянном пальчике правой руки Каролины нет роскошного обручального колечка

Ани, где же колечко, которое ты не снимала до сих пор ни разу? С тех пор, как Мурат надел на безымянный палец Каролине обручалку, колечко красовалось на положенном месте. К слову, Мурат прилежный молодой супруг! Его обручальное кольцо, как и полагается, на месте.

К слову, кольца должны быть для молодых очень дороги. Эскизы своих обручалок Лорак и Мурат рисовали вместе. Затем ходили к киевским ювелирам, чтобы они воплотили фантазию влюбленных. Кстати, эти же мастера на заказ делали и колечко, которое Мурат подарил Каролине, делая предложение руки и сердца.

Обручалки супругов широкие и массивные, из белого золота. А колечко молодой жены украшает 4 бриллианта. Налкакиоглу лично выбирал качественные камни. Но самое трогательное, это гравировка: «Мы принадлежим друг другу».
Читайте та обговорюйте, та приєднуйтесь КИЇВ до нашого соціуму - Telegram або Facebook
Ще новини
Коронавірус все ще становить загрозу для здоров'яХоча пандемія COVID-19 значно пішла на спад, багато людей досі хворіють на коронавірус, але вже не поспішають здавати аналізи





На початок